Спор о доле земельного участка - какая часть принадлежит мне и моему соседу?

• г. Орёл

По документам у моего соседа 12/58 дома, у меня 48/58.дом сгорел при пожаре. Его часть не сгорела, но разрушилась со временем. Я возвела новый. Сейчас сосед требует половину земельного участка. И часть дома. По факту на этой земле его ничего нет. какая доля земли принадлежит мне? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документов на землю нет оформляйте.