22,01,15 подала на алименты скажите пожал. Сколько нужно ждать на перечисление алиментов.

• г. Ульяновск

22,01,15 подала на алементы скажите пожал. Скольно нужно ждать на перечисление алементов.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

как правило долго.

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015