Правомерность требования цессионария и действительность договора цессии - возможность востребования долга досрочно и отсутствие видимости графика платежей

• г. Югорск

Может ли цессионарий востребовать по договору цессии долг раньше срока по договору. Является ли договор цессии действительным, если в нем указано о графике платежей (неотъемлемая часть), только его в глаза никто не видел. Цессионарий угрожает ООО (директору) уголовным делом, если ООО не выплатит долг 4 млн. до 15.02.2015, а по договору займа деньги нужно отдать 27.03.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может требовать раньше срока.