Могу ли я вернуть через принятие наследства имущество прадеда?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. У моего прадеда в свое время, до гражданской войны, было свое хозяйство. Был дом, надворные постройки, земельные угодия, скот (лошади, коровы и т.д), в 20-е годы его из дома прогнали власти (раскулачили видимо, точно не знаю), прадед оставил все и покинул родные края. Его дом и сейчас существует, но по прежнему пренадлежит уже нынешним властям, местной администрации, в этом доме сегодня дача для сотрудника администрации. Могу ли я вернуть через принятие наследства имущество прадеда? Как это сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Не можете , закона нет.