Что делать, если номер моего паспорта совпадает с номером паспорта другого человека? Обращение и рекомендации.

• г. Новороссийск

Номер моего паспорта совпадает с номером паспорта другого человека. Об этом узнала, когда хотела оформить кредит в банке. Куда обращаться и что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это нормальная ситуация. Или у вас совпадает и номер и серия и код подразделения, и дата выдачи паспорта, а еще Ф.И.О.?