1. Какие последствия ожидают меня, если не предупредил приставов при смене рабочего места, но сам уплачивал алименты? \n2. Как привлечь бывшую жену, которая утверждает, что не получала алименты за пол г

• г. Рыльск

1. что меня ожидает если я при изминении рабочего места пристовов не предупредил, но этот период времени я сам от себя лично уплачивал алименты, подтверждающие документы имею на руках. 2. Что ожидает и как привлечь бывшею жену которая написала приставам в заявлении что алименты за пол года не получала хотя при этом за этот период времени ей отправлялись по почте переводы ежемесячно, чеки имеются на руках...

Ответы на вопрос (2):

Предъявите платежные документы приставам, они произведут перерасчет задолженности если она имеется. Ничего вам не будет.

Предоставьте копии чеков приставам.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.