Я хотел бы узнать, положен ли мне отпуск на время сессии для получения второго высшего образования? Спасибо.

• г. Ярославль

Я хотел бы узнать, положен ли мне отпуск на время сессии для получения второго высшего образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, к сожалению при получении второго высшего образования дополнительный отпуск положен только лишь в том случае, если вас направляет работодатель. Если нет, то учиться придется за счет основного отпуска.

С уважением, Старовойтов А.В.