Право на оплачиваемый каникулярный отпуск во время получения второго высшего образования - есть ли его у военнослужащих?

• г. Курск

Имеет ли право военнослужащий на оплачиваемый каникулярный отпуск во время получения ВТОРОГО высшего образования (на время сессий)

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право военнослужащий на оплачиваемый каникулярный отпуск во время получения ВТОРОГО высшего образования (на время сессий)

---не имеет права.

Нет, не имеет право. Оплачивается только учебный отпуск при получении первого образования.