Украденная норковая шуба - полиция безрезультатно расследует дело, медицинский центр отказывается возмещать ущерб

• г. Москва

07.12.2014, т.е. 2 месяца назад украли норковую шубу. Полиция до сих пор ничего не нашла, возбуждено уголовное дело. Есть видео запись, там все видно. В мед. центре нет охранника и гардеробщика, есть гардеробная комната, там два шкафа, в т.ч. шкаф для посетителей. Заходи, сам одевайся и выходи. Хотела по хорошему решить вопрос с мед. центром, чтобы они мне возместили стоимость шубы, чек у меня есть. Но они говорят, что шуба не новая, надо учитывать износ и т.д. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае следует обратиться с завялением я даже не знаю претензия тут наверно совсем не подойдет, в заявление указываете стоимость шубы и т д износ не учитывается, также пишите что если откажут вам в возмещении материального вреда , вы будите вынуждены обратиться в суд а там и м придется оплатить как стоимость шубы так и моральный вред , так и услуги адвоката, а там они пусть сами решают что им выгоднее