Можно ли в генеральной доверенности на автомобиль указать дату с которой можно продать автомобиль.

• г. Вельск

Можно ли в генеральной доверенности на автомобиль указать дату с которой можно продать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность (и все передаваемые полномочия в ней) начинает действовать со дня, следующего за днем выдачи.