Отказ от абонемента в фитнес клубе из-за переезда - недопустимость рассторжения и требование оплаты за год

• г. Кингисепп

Купил абонемент в фитнес клуб с рассрочкой на год каждый месяц делаю платежи. Хочу его рассторгнуть в связи с переездом в другой город. Мне в этом отказывают и говорят что я все равно буду должен оплатить год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для точного ответа необходимо знакомиться с договором.

Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!

Вы вправе расторгнуть договор в любое время и вернуть деньги, за вычетом оплаты за месяцы, в которые Вы посещали клуб и пользовались его услугами. Начинайте с претензии, потом, скорее всего, вопрос придется решать в суде.