Как вернуть деньги за неиспользованные билеты на хоккейный матч?

• г. Москва

Решил пойти с семьей и родственниками на хоккей. 28 января поехал в Лужники за билетами на матч Динамо-Локомотив, который должен был проходить 30.01.2015 года. 28.01.2015 года пришел в кассы и попросил билеты на 30 число на матч Динамо-Локомотив. Кассир выдала 4 билета, я расплатился карточкой 1400 рублей и взяв билеты не проверил дату, так как я заказывал билеты именно на 30.01.2015 года. Утром 29.01.2015 года я увидел что билеты были проданы на матч Динамо-Сочи на 28.01.2015 года.

Как мне вернуть деньги за билеты. Получается я не получил услугу за которую заплатил деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Напишите претензию организации продавшей билеты!

Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!

Доказать свое намерение купить билеты на матч 30.01.15 Вы не сможете. Нужно было проверять билеты сразу у кассы. Как вариант, напишите претензию Организатору матча, возможно, произошла ошибка. Но на успех, думаю, не стоит надеяться

А как вы докажете, что просили кассира именно на такой матч билеты, а не на другой? Можно конечно показания свидетелей привлечь, но сдается мне, что в данном случае показания свидетелей не могут быть использованы в качестве доказательства.