ДТП - Наезд на бабушку в темное время суток, вопросы степени вины и следующие действия

• г. Армавир

Совершила наезд на бабушку, которая в темное время суток переходила дорогу, не по пешеходу, метров в 30 от него. Моя скорость движения 37 км/ч,все фиксировал регистратор. Была ослеплена встречными машинами. С места дтп не уехала, вызвала скорую. Бабушка в больнице, в сознании. Степень тяжести травм не определена пока что. Степень вины бабушки какова и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Молитесь за бабушку.

Исходя из степени тяжести - будет уголовное или административное.

Главное - экспертиза - ИМЕЛИ ЛИ ВЫ ТЕХНИЧЕСКУЮ возможность избежать наезда.

УДАЧИ ВАМ