Возможно ли стать на учет в центре занятости после увольнения по собственному желанию в 56 лет для поиска новой работы?

• г. Омутнинск

Мне 56 лет уволилась по собст. Желанию, работу самостоятельно найти не могу, могу ли я стать в центр занятости на учет, чтоб мне подискали работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы не можете встать на учет в ЦЗН, так как у вас пенсионный возраст.