Какова будет стоимость поднаема, если муж служит в части, расположенной в Ленинградской области, а мы арендуем квартиру в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Муж служит в части которая находится в ленобласти в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Квартиру снимаем в самом Питере.

Муж служит в части которая находится в ленобласти в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Квартиру снимаем в самом Питере. Сколько будут платить нам за поднаем?

Ответы на вопрос (1):

Пятнадцать тысяч рублей