Что делать, если нечем платить по кредитам в ВТБ из-за увольнения? Возможны ли отсрочки платежей?

• г. Воронеж

У меня кредиты в ВТБ, ежемесячный платеж-40 тыс, меня сократили с работы, платить кредиты естественно нечем. Подскажите пожалуйста как быть? Может есть отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Отсрочки могут и не предоставить, но размер платежа уменьшить должны. Если Вы платили до этого без просрочек, скорее всего на встречу Вам пойдут.