Банк не предоставил полную выписку по кредитной карте по судебному запросу

• г. Москва

Банк не предоставил выписку по кредитной карты на определенный время просил через суд выписку на год. а выписку дали только на 7 месяц сказали остальные информации предоставит через две неделю. Это время банк можеть подделать выписку или дать неправилную информацию.? запрос был через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может и подделать, всякое бывает. Но за фальсификацию банк будет отвечать