Возможно ли разместить магазин автозапчастей в гараже, предназначенном для магазина первой необходимости?

• г. Златоуст

У меня такой вопрос: имеется гараж в собственности площадь которого 100 кв.м, у гаража имеется 2 этаж, на 2-ом этаже есть желание открыть магазин автозапчатей. Но, в данной зоне условно-разрешено строительство магазина первой необходимости, можно ли мне взять разрешение на строительство магазина первой необходимости, но разместить в нём магазин автозапчастей? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Надо подготавливать документы и отдавать на согласование. Обращайтесь, поможем

В каком году был построен гараж? Так как, все гаражи выстроенные до 2005 года, т.е. внесение изменений в статью 51 Градостроительного Кодекса РФ могут использоваться для предпринимательской деятельности без получения на это необходимых разрешений. Какой будет там товар, Вы имеете право определять сами.