Как зарегистрировать гараж по дачной амнистии и какие законы следует учитывать

• г. Гаспра

Я построил гараж на участке с назначением для строительства гаража.

На первом этаже гараж. Есть второй этаж с комнатой отдыха и еще мансарда, т.е. фактически 3. Этажа.

Могу ли я регистрировать свой гараж по дачной амнистии и если да, то какие основные статьи и законы, на которые необходимо ссылаться.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

составляете декларацию на гараж и на основании правоустанавливающего документа на землю и декларации сдаещь на гос регистрацию