Как расторгнуть договор с ремонтно-строительной фирмой при недостаточной оплате и проблемах с прорабом?

• г. Москва

Ситуация следующая: в декабре заключила договор с ремонтно-строительной фирмой по капитальному ремонту моей квартиры 5 т кв м. Начали работать - первый прораб пропал, дали другого, внесла сначала 80 тыс, потом 33 500, как мне звонит прораб и говорит что за январь они получили только 20 тыс и он останавливает работы. Фирма не платит нормально денег! Предлагает мне другого прораба, я против и хочу расторгнуть договор. Как это сделать? Деньги возвраать мне не нужно они так меня дрмтали что хочу найти частников и все. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора нужно ознакомиться с его условиями, если сбросите его на электронку составлю требование о расторжении.