Ограничение нагрузки в спортивной школе - администрация района предлагает снизить объем работы тренеров - преподавателей

• г. Нерчинск

Работаю в спортивной школе тренером - преподавателем. Администрация района просмотрели нагрузку в нашем учреждении, сказав, что слишком большая нагрузка, будем убирать. Сколько на сегодня допустима максимальная нагрузка?

Ответы на вопрос (1):

исходите из своего договора. пересмотр в одностороннем порядке недопустим (ст. 57 ТК РФ)