Возможность подачи иска на внесение изменений в банковский договор в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я из СПб, у меня есть договор с банком. Заключала его в СПб в 2007 году. В 2009 было подписано допсоглашение и справка о подсудности, в которой указано, что все вопросы будут решаться в определенном суде в г. Москва. Есть ли возможность подать в суд на банк на внесение изменений в договоре в СПб? Может можно использовать в этом случае ст. 29 ГПК? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Коллега а ваши мысли на эту тему какие?

Есть в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Удачи.

В судебном порядке можно признать данный пункт договора недействительным.