Как защитить дочь от матери, ведущей развратный образ жизни и тратящей алименты на алкоголь - юридические шаги для лишения материнских прав

• г. Москва

С женой в разводе. Плачу алименты. Теперь узнал, что она начала пить и тратит на это деньги дочери. Что мне сделать, что бы забрать дочь себе и лишить ее материнских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в суд на лишение ее родительских прав согласно ст 69 СК РФ и определении места жительства ребенка с вами.