Как перевестись в Дагестан, имея троих детей до школьного возраста?

• г. Темрюк

Меня зовут Шамиль служу я в краснодаре до этого служил в Дагестане 2004 году перевелсья в Чеченскую Республику 2014 г перевели в Краснодар уже 11 лет как не могу перевестись в Дагестан имею трое детей до школьного возроста что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите рапора ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, вплоть до министра обороны.

Я думаю - поможет.

УДАЧИ ВАМ