Как перевести мое производство с Дагестана в Краснодар для оформления вид на жительства и гражданства?

• г. Краснодар

Я гражданин иного государства, получив РВП в дагестане. Хочу уехать с дагестана в краснодар. В краснодаре нету не имущества, не близких родственников. В дальнейшем хочу остаться в краснодаре и полуть гражданства. Как можна сделать (поступить), чтобы мое производства передали с дагестана в Краснодар для дальнейшего оформления вид на жительства и гражданства?

Ответы на вопрос (3):

Для начала Вам необходимо переехать в г. Краснодар и сдать на отлично экзамен по грамматике русского языка, а затем обратиться с заявлением в Отдел УФМС РФ соответствующего округа г. Краснодар с просьбой о временной регистрации. Слово "Дагестан" и "Краснодар" пишутся с заглавных букв. Надеюсь, Вы меня правильно поняли и не обиделись. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Конечно знаем как пишется, просто через телефон печать не удобно.

Спросить
Пожаловаться

Так если сдать экзамен на знание русского языка и получить сертификат носителя русского языка, мне тогда надо отказаться от гражданства другого государства. А я не хочу отказыватся от гражданства. По другому как нибудь можна?

Спросить
Пожаловаться

Я прописана постоянно в Дагестане, щас хочу сделать постоянную прописку в Краснодаре. Сколько будет по времени делаться прописка, если я ещё не выписана с Дагестана.

Меня зовут Шамиль служу я в краснодаре до этого служил в Дагестане 2004 году перевелсья в Чеченскую Республику 2014 г перевели в Краснодар уже 11 лет как не могу перевестись в Дагестан имею трое детей до школьного возроста что делать?

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Меня зовут Закир, Родился я СССР в городе Краснодар все родственики проживают в Краснодаре, на данный момент я гражданин Киргизии, В РФ получил РВП, в РФ УФМС мне говорят надо ждать год чтобы подать документы на вид на жительство, а потом через 2 года могу получить только гражданство, Вопрос: Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном виде?

В Краснодаре в суде моей сестре нужно ознакомиться с материалами дела, а приехать в Краснодар у нас возможности нет. Дело рассматривалось в общем порядке в районном суде Краснодара. Как это можно сделать дистанционно?

Мой муж рожденный в России в Краснодаре в 1959 году жил, учился, но по сложившимся обстоятельствам в 1982 году переехал жить в Луганскую обл, теперь когда там война вынужден был уехать в Краснодар получил РВП, В Краснодаре у него живет мать, ,пенсионерка, не дееспособная, инвалид второй группы,1938 года рождения, Скажите, пожалуйста, имеет ли он право, получить вид на жительство по упрощенному виду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал в Дагестан ранее проживая в республике Казахстан. Гражданство Узбекистана, выписался в 2010 году. В Дагестане получил рвп по старому образцу паспорта, теперь чтоб получить вид на жительство мне нужна замена паспорта. У меня нет в наличии свидетельство о расторжении брака а так же свидетельства о рождении ребёнка, листок убытия так же утерен. Подскажите как быть.

Если я прописана мать одиночка в городе Краснодар а родила в Дагестане и выписка ребенка Дагестанская могу ли получить в Краснодаре свидетельства о рождении ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение