Вопрос компенсации - Какие возможности ожидать после операции и изменения категории годности в бригаде Софринской оперативного назначения?

• г. Москва

Хотелось бы узнать положена ли мне какая либо компенсация! В 2013 г. я пришел служить в Софринскую бригаду оперативного назначения в/ч 3641 с категорией годности по здоровью А не так давно мне сделали операцию по удалению почки, диагноз гидронефроз 4 степени в данный момент меня направляют на ВВК и категорию годности делают В т.к. бригаду хотят сделать специального назначения чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При каких обстоятельствах было назначена операция?