Требуются справки 2 НДФЛ от всех прописанных в квартире для получения денежной компенсации за лекарства - проблемы и решения

• г. Москва

Моей маме-пенсионерке и инвалиду позвонили из соцслужбы по поводу денежной компенсации за лекарства. Сказали, что необходимы справки 2 ндфл от всех прописанных в квартире. От этого будет зависеть компесация. Вопрос: если я не живу с мамой, при чем тут моя справка 2 ндфл? А если квартира, к примеру коммунальная? Ей нужно было справки от всех жильцов? Поясните, пожалуйста, имеют ли они право требовать эти справки от нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о предоставлении оснований требований