Влияет ли доход от деятельности такси на возможность судебного пристава изъять водительское удостоверение из-за задолженности по исполнительному листу?

• г. Норильск

Считается ли доход от деятельности такси единственным источником приживания, если у Предпринимателя один вид деятельности согласно выписки из ЕГРИП Деятельность такси и может ли судебный пристав изъять у него водительское удостоверение из-за задолженности по испонительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время не приняты нормативные акты, позволяющие прекращать (или лишать) право управления транспортными средствами за долги по кредитам