Права гражданина Таджикистана на ребенка, рожденного в России

• г. Екатеринбург

Какие права имеет гражданин Таджикистана на ребенка, которого я родила от него в России? Мы с ним не живем вместе, ребенок на него не записан, в браке не состоим. В России у него нет постоянного места жительства, из документов: заграничный паспорт и паспорт гражданина Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

ОН на ребенка ПРАВ никаких не имеет.

УДАЧИ ВАМ