Как вернуть деньги после несостоявшейся доставки материалов для монтажа теплого пола?

• г. Нижний Новгород

Два месяца назад оплатила материалы для монтажа теплого пола. Забрать сразу не могла. Две недели назад позвонила директору ООО, в котором покупала, чтобы договориться о доставке... Итак, прошло две недели, но до сих пор мне ничего не привезли. Из документов: счет на оплату, и две квитанции к приходному кассовому ордеру. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в документах не указан срок доставки то нужно предъявить одну претензию, если указан то претензия с требованием еще и неустойки, если нужно их составить обращайтесь.