Как получить форму бланка для оплаты штрафа за отсутствие прописки в паспортном столе?

• г. Сургут

Дадут ли мне форму бланка по оплате штрафа за отсутствие прописки в паспортном столе по ксерокопии паспорта? Или этот бланк можно где-то скачать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны дать в паспортном столе.

В УФМС мне сказали, что нельзя по ксерокопии паспорта ни получить квитанцию, ни оплатить ее.

постановление на оплату штраф вам дадут в уфмс при наличии паспорта, а при оплате документы не требуются