Как получить форму бланка для оплаты штрафа за отсутствие прописки в паспортном столе?

• г. Сургут

Дадут ли мне форму бланка по оплате штрафа за отсутствие прописки в паспортном столе по ксерокопии паспорта? Или этот бланк можно где-то скачать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны дать в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

В УФМС мне сказали, что нельзя по ксерокопии паспорта ни получить квитанцию, ни оплатить ее.

Спросить
Пожаловаться

постановление на оплату штраф вам дадут в уфмс при наличии паспорта, а при оплате документы не требуются

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне форму бланка по оплате штрафа за отсутствие регистрации дать по предъявлению ксерокопии паспорта? Могу ли я заплатить штраф через сбербанк-онлайн? Или по ксерокопии паспорта непосредственно в самом банке?

Мне выставили штраф за то, что мой бланк уведомления о наличии второго гражданства был предоставлен на бланке 2014 года, где указано подразделение ФМС, а в новом бланке 2019 года - подразделение МВД.

Но я не знала о существовании нового бланка и получила бланк в МФЦ.

Является ли это заведомо недостоверной информацией?

Имеет ли значение в каком паспортном столе будет взят бланк?

Мне необходимо получить временную прописку через паспортный стол. В паспортном столе сотрудница сообщила, что мне для получения прописки необходимо сдать оригинал паспорта на 14 дней.

При этом, когда я получал прописку в другом паспортном столе, там было достаточно дать ксерокопию паспорта.

Обязательно ли сдавать оригинал паспорта в паспортный стол при получении прописки?

При подачи документов на прописку в паспортном столе потребовали талон статистического учета нового образца, бланк продать отказались и направили в типографию, там таких бланков нет. есть только форма №12 П, которая уже не действующая. Скажите, пожалуйста, где взять бланк этого тадона или скачать.

Скажите пожалуйста, за бланк в паспортном столе берут деньги, хотя должно быть бесплатно, где в законе указывается, что любые бланки должны выдаваться бесплатно? Спасибо.

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли утвержденная форма бланка финансово-лицевого счета на квартиру? Если есть, то дайте пожалуйста ссылку, откуда бланк можно скачать.

Подскажите пожалуйста, на каком основании можно брать плату с клиентов за выдачу им бланка строгой отчетности (по аналогии, например, с госпошлиной за бланк общегражданского паспорта)

Спасибо.

Я просрочил обмен паспорта в 45 лет. В паспортном столе выдали бланк об оплате штрафа 3000 р. В данный момент я не работаю, заплатить нет возможности, новый паспорт не выдают. На биржу труда без паспорта не ставят. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение