Как получить талон статистического учета нового образца для прописки?

• г. Брянск

При подачи документов на прописку в паспортном столе потребовали талон статистического учета нового образца, бланк продать отказались и направили в типографию, там таких бланков нет. есть только форма №12 П, которая уже не действующая. Скажите, пожалуйста, где взять бланк этого тадона или скачать.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Требование незаконно.

Здравствуйте!

Никаких талонов для прописки не требуется

Нужны заявление, паспорт, документы на квартиру при наличии

Интересно в каком конкретно органе у вас это требует и что за неадекватный чиновник?

Паспортный стол-это подразделение управляющей компании по месту жительства.