Выдача бланков в паспортном столе - должна ли быть бесплатной и что говорит закон?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, за бланк в паспортном столе берут деньги, хотя должно быть бесплатно, где в законе указывается, что любые бланки должны выдаваться бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Поступите проще. Заплатите, но при условии, что Вам дадут чек или иной документ подтверждающий оплату. Затем обратитесь в милицию с заявлением. Удачи.