Какой стаж работы необходим для полного начисления пособия по беременности и родам при уходе в декрет?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь через пару лет уходить в декрет. Для максимального начисления пособия по беременности и родам я должна проработать 2 года. Это должно быть одно место работы или я могу сменить работу, но главное, чтобы общий стаж был 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сменить место работы.