Возможно ли получить максимальное пособие по беременности и родам, подавая справку о среднем доходе с второй работы на первую?

• г. Балашиха

Я работаю на двух работах официально, собираюсь уходить в декрет только на одной работе, а на другой продолжать работать! Могу ли я подать справку о среднем доходе со второй работы на первую, на которой уйду в декрет, для получения максимального пособия по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете получить пособие по Би Р , тогда не сможете продолжать работать . На выбор:работаете, потом только оформляете отпуск по Б и Р.