Как защититься от явной потставы сотрудника ГИБДД - советы при отсутствии доказательств и нахождении в другом регионе

• г. Челябинск

Как можно защитить себя от явной потставы на дороге когда сотрудник ГИБДД подставил и пытается взять деньги, а права отдавать не хочится, собрать доказательства не даёт, что была подстава, а я нахожусь в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Доказательствами могут служить показания свидетелей, аудио и видеозаписи, в том числе на мобильный телефон. Защитить себя можно грамотно обжалуя судебное решение. Ваш протокол будет рассматриваться по месту вашей регистрации.