Как защитить себя при покупке квартиры от банкротства продавца и как защетиться

• г. Самара

Как защитить себя от подставы при покупке квартиры, если продавец занижает стоимость в договоре к/п?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае выход один - отказываться от сделки и искать себе другой вариант покупки.

Однозначно - с квартирой далеко не все чисто, и возможна масса вариантов, предвидеть все невозможно.