Муж забрал документы на собственность ребенка после ухода из семьи - основные возможности

• г. Новосибирск

Муж ушел из семьи квартира в собственности у него и ребенка (9 лет). муж забрал документы на собственность ребенка что он может сделать?

Ответы на вопрос (4):

Только определить порядок пользования жилым помещением. Всё остальное только с согласия ребёнка и его опекуна, т.е. Вас.

В решении суда о разводе нет.что ребенок должен проживать со мной .а я там только прописана

Муж вправе подать иск в суд о Вашем выселении.

Вам тогда нужно подать иск об определении места жительства ребенка