Риэлторская компания оказалась мошенниками - оплатила услуги, а получила недействительные контакты собственников

• г. Звенигород

Решила обратиться в риэлторскую компанию по поиску жилья, так как мне понравилась квартира на их сайте, оплатила услуги. В итоге они дали телефоны собственников, которые давно сдали свои квартиры, и ничего не знают об этом агенстве. Дозвониться до них не могу, деньги вернуть тоже. Есть какие-нибудь шансы на правосудие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в суд обращайтесь