Изучаем влияние развода на улучшение жилищных условий супругов

• г. Москва

Считается ли развод ухудшением жилищных условий, если оба супруга являлись очередниками по улучшению жилищных условий еще до развода (разные учетные дела) и никаких жилищных изменений после развода не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Да, считается ухудшением жилищных условий. Теперь вас должны снять с очереди и только через 5 лет снова можете претендовать на постановку на учет.