Нарушение звукоизоляции и требование восстановления перепланировки - как защитить свои права в подобной ситуации?

• г. Северск

Соседка в своей квартире (квартира городская, ее, в собственности) сделала перепланировку, снесла стенку между комнатой и кухней. Стены голые, ничем не закрытые, граничат с моей квартирой. Перепланировка узаконена в мэрии. По ночам ведет себя громко, днем все звуки в моей комнате, разговоры, телевизор, все что готовит и моет у меня слышно, также холодильник, вытяжка, стиральная ит.д.Звуки сильно изменились, все очень слышно. Могу ли я потребовать 1)проверить сохранена ли в процессе ремонта толщина стен 2) сделать ей звукоизоляцию в ее квартире 3)вернуть все в первоначальное состояние, стены на место - и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Жалобу пишите в жилищную инспекцию