Самовольная перепланировка в квартре-новостройке - возможность получить кадастровый паспорт и зарегистрировать право собственности

• г. Жуковский

Квартра-новостройка. Сделана самовольная перепланировка, (сломали ненесущую стену между двумя комнатами и заделали один вход в комнату). Есть технический паспорт, где указана перепланировка. Могу ли я получить кадастровый паспорт, зарегистрировать право собственности, а потом зарегистрировать перепланировку.

Ответы на вопрос (2):

а что тут гадать, подавайте документы получайте решение.

Смотря на каком этопе строительства вы находитесь и какими документами на квартиру располагаете.