Неисполнение срока гарантийного обслуживания - что делать, если магазин не возвращает отремонтированный телефон и какие права имеет покупатель?

• г. Клинцы

Я отдал свой телефон по гарантии в ремонт. Покупал я его в магазине Евросеть. Отдавая, я заключил с ними договор, в котором написано, что срок гарантийного обслуживания не должен превышать 45-ти календарных дней. Срок истек, но телефона мне не вернули. Что я могу им предъявить в этом случае? Могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон? Ну и что вообще нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег нужно предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужна помощь в составлении обращайтесь.