Отказ приведенного сына от долга по алиментам - кто будет получать деньги в таком случае?

• г. Череповец

У меня остался долг по алиментам. Если мой сын придя после армии откажется сам от долга мне это поможет не платить деньги бывшей, а отдать их сыну.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не поможет. Взыскателем является бывшая, соответственно ей и должны выплатить.