Я студентка. Заканчиваю юр. фанк АПУ ФСИН могу ли я заключить контракт с ВС РФ и в какой должности?

• г. Рязань

Я студентка. Заканчиваю юр. фанк АПУ ФСИН могу ли я заключить контракт с ВС РФ и в какой должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

Здравствуйте! Вполне можете