На какой срок можно заключить контракт с выбором части при прохождении военной службы?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, заканчиваю Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, и так как армия скорек всего не избежно, думаю пойти по контракту, по причине того что можно выбрать часть где я могу служить, но вопрос заключается в том на какой срок возможно заключить этот самый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос в ст. 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, подберите требуемый Вам случай.