Отказ в взятии на учет в центре занятости гр. Беларуси с временной регистрацией, состоящему в браке с гр. России - влияние на получение детского пособия до 1,5 лет.

• г. Ипатово

Я гр.Беларуси с временной регистрацией... В браке с гр.России... могут ли мне отказать о взятии на учет в центре занятости? Хочу получать детское пособие до 1,5 лет! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Откажут, т.к. Вы не гражданин РФ