Судья отказала в принятии иска о чинении препятствий к доступу в разделенную квартиру - есть ли это законно?

• г. Скопин

12 дней назад у меня было судебное заседание о разделе имущества квартиру поделили пополам но жена бывшая не пускает меня в нее. сегодня ходил подавать иск о чинении препятствий судья иск не приняла сказала решение не вступило о разделе в законную силу. Права ли она.

Ответы на вопрос (1):

Права. Нужно ждать, есть срок на обжалование решения суда.