Могу ли я служить в армии после лазерной операции на глаза?

• г. Курск

У меня в 18 лет была лазерная операция, сейчас 19 лет зрение 100% ,занимаюсь боксом, в 18 лет дали военный билет категории б,огран. Годен, вот хочу щас уйти служить в армию, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ограниченно годен, это в условиях мирного времени не призывают. обратитесь в военкомат на перекомиссию.

Здравствуйте! Пройти повторное освидетельствование и изменить категорию годности возможно, но призыву Вы не подлежите в любом случае.