Изменения в политике перевода и сокращения сотрудников полиции - без списка вакансий и отказ в переводе на нижестоящую должность согласно ранее написанному рапорту

• г. Архангельск

Сокращение с 1 марта без выдачи списка вакансий и отказ в переводе на нижестоящую должность сотрудника полиции с его согласия по рапорту написанному 2 мес назад.

Ответы на вопрос (1):

Заберите свой рапорт. и пусть проводят должным образом сокращение. В соответствии с требованиями 342 фз и ТК РФ